Отзыв о работодателе «ООО "Лента"» Добавлен: 21.12.20 12:11

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Эл. почта: ООО "Лента"
Адрес: Россия, г. Москва, Баррикадная

Продажа продовольственных и промышленных товаров.
Автор: Ксюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист клиентской поддержки
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Нет. Собеседование для занятости рекрутера, а не для поиска нового сотрудника. Дочитайте до конца.

С октября 20ого года они обновляют вакансию в службе поддержки сервиса доставки ленточка, я откликнулась и не один раз, они просматривали и молчали. И тут в декабре случилось чудо и мне позвонили и записали на собеседование. Сразу скажу, что после того, как меня игнорировали 2 месяца, я не ждала ничего хорошего, но решила посмотреть что и как.
Прошло дистанционное собеседование с руководителем и рекрутером. Руководитель как то все ухмылялась (понимаю, весело вам с "дураками" разговаривать, которые даже и не догадываются, что вакансии такой и нет).
В итоге мне дали выполнить тест с 2 ответами на типовые ситуации и составить опросник для клиента.
Выслала в четверг и мне пришел ответ, что вернутся к о мне на следующей недели (в пятницу видимо ребятки не работают)). И, о, сюрприз, прошла неделя, а ответ мне никто давать не собирается. Написала сама, получила ответ: "спасибо за участие в конкурсе на вакансию, но мы решили перенести контакт центр в другой город".
Конкурс? Исходя из всей ситуации, это слово объясняет все их отношение к соискателям, для них это конкурс) цирк забавы ради
И, да, вакансию продолжают обновлять все там же, в Москве. Зачем было врать?)
Не тратьте время, не помогайте рекрутеру зарабатывать на вас.