Отзыв о работодателе «ООО Компания Энергоремонт» Добавлен: 17.12.20 10:13

Основное название: ООО Компания Энергоремонт
Другие названия: Компания Энергоремонт
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Коломна, Московская область, г. Коломна, проспект Кирова, д. 68

Ремонт и обслуживание судовых двигателей
Автор: Анна Петровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

НИКАКИХ!!!

Сама компания находится в Коломне, но юр. адрес в Москве. Текучка колоссальная, коллектива, как такого нет, так как у каждого свои интересы. По заработной плате вообще жесть! Сначала пришла мне обещали 40 тыс. руб., потом урезали до 30 тыс. руб. необоснованно и сказали, что это оптимизация предприятия, а потом и вовсе перестали платить. Задержки были и месяц и два и три, сейчас так вообще людям по пол года уже не платят, непонятно куда смотрит трудовая инспекция и почему все работающие люди молчат. Не советую устраиваться в эту компанию, так как карьерного роста и хорошей, достойной и своевременной заработной платы там не ждите! Ни кредит, ни ипотеку не взять. Просто утопие. А всё из-за жадного руководства, которое понабрало заказов, поназаключало контрактов, понасчитывали себе шестезначные зарплаты, а выполнить их не может, так как с производственной базы в г. Озёры уволились все слесаря по ремонту судовых дизелей, остались только дворники. В общем не вздумайте идти туда потеряете только своё время.