Отзыв о работодателе «Мостостройиндустрия» Добавлен: 12.12.20 11:27

Основное название: Мостостройиндустрия
Другие названия: ЧЗМК
Адрес: Россия, г. Москва, Чеховский завод мостовых конструкций расположился по адресу: 142350, Московская область, Чеховский район, пос. Столбовая, ул. Труда, 3.

Изготовление мостов
Автор: Павел Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Газорезчик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Близко к дому. Белая ЗП.

На заводе бардак полный зп составляет 20-25 т руб на заготовительном участке на сборке 27-35 грязными. Спецовку не выдают инструмент 1 на четверых. Совмещал несколько профессий стропальщик кромки скруглял дробеструил на плазме работал и получал 30 т с переработками.
Боровик главный инженер про которого пишут на заборах черной краской что он пи))) ничего не делает ходит и говорит что если вы не сделаете отдадим сторонней организации на доделывание , а мы им штамп поставим на документах, и деньги отмоем.
Станки вывозят с завода а новое не покупают.
В ПДО сидит Тамара и рулит фактически всем заводом вместо Директора, а директор в кабинете закроется и сидит спокойненько, и ему наплевать что люди бегут. Нам рабочим не довели что у нас цена за час поднялась, а я узнал об этом когда трудовую забирал.
30 числа когда я увольнялся ребята со сборки сказали что сейчас и мастера и начальники все начнут уходить на достойное место работы где теплый цех и вся наша команда.
При увольнении Боровик не уговаривает а наоборот говорит молодцы что уходите . Директор по производству Кандраткин ходит говорит нужно дорожки подмести грязно очень.
Звонил ребятам говорят что на заготовке сейчас 2 разметчицы начальниками работают а на сборке на 3 цеха 1 мастер и 1 начальник который приезжий ,откуда он никто так и не знает.
Во вторую смену ребята работают без мастеров на сборке. Отк продукция не сдается Боровик говорит что они не нужны и набирать их он ненамерен сами смотрите и отдавайте на малярку.
На весь завод осталось 4 сборщика и 5 сварных на сборке а на заготовке 13 человек ходит на смену и думают что сейчас зарплата прибавиться.
Игорь друг ездил в командировку в Москву с Боровиком он приехал на объект и говорит я домой поехал и уехал домой а мы там бегали искали что делать и как делать.
Ребята все кто хотят сюда устроиться не Ходите сюда. Тут обман по ЗП, условий нет. Специалистов НЕТ.