Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 09.12.20 15:18

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Бумеранг 2 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Нет.

Проводили собеседования в два этапа. На втором этапе выяснилось, что у директора были другие задачи к кандидату, чем ранее обозначалось. Скинули тестовое задание, я задала вопрос, разве такой тест может меня проверить, если вы берете в штат человека, которого у вас совсем нет?! Кто будет определять хорошо/ плохо он выполнен? Где гарантия, что выполнив ТЗ, меня не сольют и хуже того, даже не оплатят работу! Девушка по подбору персонала (Екатерина) так и не уточнила задание, не перезвонила, все кануло в лету.
Итог, запросили выполнить ТЗ как целый результат работы без оплаты. Я естественно отказалась, видимо, за дурочку приняли. Позвонила, уточнила, может быть задание должно быть другим, а не таким очевидно серьезным, которое в других местах оплачивается?! Тишина....
Первое впечатление было хорошим, однако, попав во внутрь, понимаю, что в компании постоянный хаос, а рост числа сотрудников (чем компания довольно гордится) играет только в минус.
Возможно, кто имеет сильное желание тут работать, стоит добивать звонками и напоминанием о себе, ибо текучка кадров и им, просто, не до вас.
А если интереса нет, лучше не пытаться :)
Никогда не писала отзывы, но, решила, что и правда тут тоже должна быть.
Усовершенствуйте отдел по подбору персонала и не будет таких проблем! Потратила только свое время. Екатерине, отдельный привет!