Отзыв о работодателе «Синьор-помидор, Му-му и прочие их юр. названия» Добавлен: 09.12.20 00:39

Основное название: Синьор-помидор, Му-му и прочие их юр. названия
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Россия, г. Москва, Нижегородская 29-33, стр. 31
Занимается производством, упаковкой, фасовкой продуктов питания и поставкой их на общепита.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик на производство
Дата собеседования: Декабрь 2020 г.

Говорили, что аж 2 раза кормят, но меня это не впечатлило так как в магнолии на складе кормили 3 раза в день, причем 1ое, 2ое и 3е.

В общем вакансия была размещена на хх ру под названием фирмы Maison Dellos, что уже враньё. Они лишь арендуют у них одно строение в Фастлэнде (стр.31, но могут и переехать). Написано было комплектовщик на производство вахта 15/15, оплата сразу после вахты 26000 руб, в обязанности фасовка, пайка и упаковка продукции, по факту же вы принеси-подай и это ладно бы, еслиб не одно очень важное НО. Коллектив из поваров, грузчиков и прочих рабочих целиком и полностью состоит из уроженцев средней Азии с разных окраин. Из русских ток руководство, которое в основном сидит в своих коморках-офисах, также есть по моему три бригадира, которые постоянно гоняют этих нерусей. И так как я шел на должность разнорабочего, то и меня точно также бы гоняли+ещё как говорил мне бригадир, что им нужен один русский (дурачок), который не будет тупить типа как неруси, и будет всё исправно исполнять, в общем козел отпущения+наверняка стукачок. В общем не спавший сутки и толком не евший с дороги я согласился на этот Ад в ночную смену. Но сам на следующий день отказался выходить и поехал увольняться. По поводу ЗП, в объявлении было написано 26000 руб. Начав заполнять анкету и писать заявление на трудоустройство, менеджер по персоналу меня несколько раз переспрашивала, сколько мне обещали по телефону, затем шла к себе в офис и переговаривалась с кем-то по этому поводу. А теперь самое интересное, их официальный белый оклад в договоре 5091 рубль в месяц😆. То есть при увольнении вам столько же и заплатят, если вам конкретно предложат эту же вакансию🙂. А уволиться вам придется так или иначе, потому что практически никто из приходящих-уходящих русских там не дорабатывал 15 смен. Это мне говорил человек, который также как и я попал на эту контору, правда он там числился как повар и оклад у него намного выше был. И тем не менее его хватило там на 4 дня, больше он с чебуреками там работать не смог. Далее по отделу кадров, он у них кочует с места на место, до этого был на м. Красносельская, ул. Ольховская 15, сейчас на данный момент находится на́ ул. Новая Басманная 23Б стр. 20, первый этаж, вниз по лестнице через переход, кабинет №1. И я еле-еле их нашел, так как оператор на удалёнке мне почему-то говорила кабинет 102, хотя там нет такого в помине, только 101, но там ваще левые сидят. В общем когда я явился к ним на трудоустройство, они даже не в курсе были кто я такой, зачем я к ним пришел, они даже не знают адрес места работы их цеха (Нижегородская 29-33 стр. 31) и хостела, который там же находится. В общем когда я начал подписывать их договор я уже пожалел, так как оклад там 5091руб в месяц. Вот такие приключения со мной случились. Никому из граждан РФ да и Славянам в целом, не советую туда даже на собеседование ехать, так унижать вас там будут и чурки, и само руководство-быдло этих чурок. В отзывах читал, что когда-то давно там был полностью русский коллектив. Директор кстати Зайцев А. В. П.С. Не знаю по какой причине, но этот сайт мне почему-то не дал поставить по одной *, поэтому все по три.