Отзыв о работодателе «Диаджео» Добавлен: 06.12.20 19:43

Основное название: Диаджео
Другие названия: Д/Дистрибьюшн
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Вся Русь

Производство и продажа крепкого алкоголя
Автор: Человек который вкалывает Крепасная 2020 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Тот кто приносил большие деньги для компании
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Были когда-то бренды,сейчас они в историю вошли) Было когда-то агенство,которое не обманывало.
Были когда-то торговые представители которые болели за продажи и за лидерство на рынке,это в прошлом!!!
Сейчас ну реально нет ни каких положительных сторон,ну правда!

Работал мерчендайзером в очень большом гипермаркете в России,было терпимо,так как зп платили 32тр.,мало конечно но работать можно было,на еду хватало,хотя за этот адский труд можно платить и тысяч 50. Грянул гром и компания решила,что мы мерчендайзеры получаем слишком много!!! Что? Вы серьёзно???? 32тр.!?!?!!!! много??? Сделали нам эти великие умы 4 часа рабочий день и ЗП в 10-14тр. Вы еб....тые?????! Да кто вам будет заказывать товар за эту ЗП??? Ваши торговые может???? Ха-ха-ха,не смешите,они только фотки делают и даже не знают как зовут менеджеров спустя год работы на точке. Или вы хотите видеть доп места забитые на 100% за 10тр. в месяц? Или чтобы по всему магазину стояли полки и паллеты вашей продукции за 10тр. в месяц? Очнись уже офисный планктон! Своим решением вы завалили всю работу полевой команды,которую выстраивали годами,вы даже не представляете какой разнос будет в конце финансового года,головы полетят у всех,и это из-за деб.....в которые решили,что мерчендайзеры больше не нужны) Запомните раз и навсегда, мерчендайзер главный человек в компании,так как он решает заказывать или нет,ставить или НЕТ,расширять или НЕТ!!! Но за 10-14тр конечно же НЕТ!!! Мы что по вашему совсем идиоты,сами себе работу искать?! Крепастное право отменили давно,но вы об этом не слышали наверное:) Ноябрь был полным провалом для Диаджео,а декабрь будет ещё хуже. Если вы думаете,что это так у всех,то вы ошибаетесь как всегда. Бакарди вас заткнуло за пояс и вытерло о вас ноги,и показало как в условиях кризиса увеличить прибыль.Учитесь ид.....ы пока есть пример! Короче говоря,этой компании больше не нужны продажи,ей не нужны люди которые делают эти продажи,ей ни чего больше не нужно. Не ждите чудес от этого работадателя,начинайте искать себе новую работу, Диаджео уйдёт из России с такими показателями. Провал в барной индустрии,теперь полный провал в сетях! Уберите иди....в из офиса пока не поздно,может ещё спасёте что-то! У меня всё,до вас не достучаться всё равно,вы на своей волне.

Вот написал я этот отзыв,прочитает его какой нибудь офисный сотрудник и скажет:У нас всё отлично,мы самые лучшие,мы самые великие,у нас всё хорошо!!! Вот из за таких и падает компания от года в год,советую обратить на них особое внимание и направить в ПНД по месту жительства.
Всем удачи и найти себе нормальную работу.