Отзыв о работодателе «автодом» Добавлен: 04.12.20 23:24

Основное название: автодом
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 5005000
Адрес: Россия, г. Москва, Зорге 17

продает и обслуживает бмв
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сервисный консультант
Дата собеседования: 2020 г.

Был только на собеседовании, конкурс не прошёл.
Что понравилось - собеседование с руководителем сервисного центра, человек очень грамотный, правильно строит фразы, располагает к себе, задаёт последовательные и правильные вопросы.

А теперь важная ремарка: они звонят предыдущему или нынешнему работодателю. Так что если тайком ходите на собеседования будьте готовы что вас пригласит руководитель и будет задавать вопросы. В моём случае было именно так и всё то, что я озвучил на собеседовании в виде причин, по которым собираюсь уходить с текущего места, было возвращено мне чуть ли не в том же виде как было сказано в автодоме. Так что если не пройдёте конкурс имейте в виду что будет не самая приятная беседа на текущем месте.
Второй момент, который отнесу к отрицательным - это беседа с руководителем более низкого ранга. К сожалению человек пытаясь быть солидным и серьёзным допускал эмоциональные всплески, надменные колкости и замечания и всем видом давал понять кто здесь папочка. Самый большой зашквар, это когда увидев в анкете мой номер (он резервный специально для хедхантера), он стал настойчиво убеждать что номер нужно поменять т.к. там присутствует последовательность из трёх шестерок, на мои возражения, что это моё личное дело выбирать номер телефона и что на этом номере куча контактов, получил ответ что нужно завести новую симкарту и настроить переадресацию. Взрослый мужчина пытается убедить меня сменить номер телефона потому что ему так хочется. Впечатление неоднозначное.