Отзыв о работодателе «Workle» Добавлен: 03.12.20 12:17

Основное название: Workle
Другие названия: Проект Workle Москва
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор колл центра
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2020 г.

НЕТ

Лохотрон для рабов за копейки, мухлеж и не выплачивают еще деньги!

Публикуют вакансии на разных сайтах, обещая до 5000 р в день. Заводят ЛК в workle от имени labopus.ru центра по подбору персонала - он же колл центр.

По факту народ ишачит и зарабатывает аж 200 р в неделю!!! Яндекс.Еда. Такси. Самокат. Набор персонала в Пятерочку аж 30 руб. за лид!!! Базы абсолютно тухлые, народ откровенно ржет когда им звонят. Лиды/заявки заказчик не подтверждает неделями. Вывод денег до 30 дней. Еще налоги с этих копеек вычитают. Руководитель колл центра Сабина вообще неадекват!

Я работаю удаленно 2 года в телемаркетинге — работала в компаниях, которые уже 20 лет на рынке и в самых мелких. Но нигде я еще не встречала так через "одно место" организованный колл центр и неадкеватного руководителя Сабину!

В 1й же день я сделал почти 300 звонков и 13 заявок в Яндекс Такси!

Скрипт косноязычный дали! При чем написано что его надо жестко соблюдать. Он весь построен так лишь бы заманить кандидата. Яндекс упоминают, ЕСЛИ только КЛИЕНТ СПРОСИТ.

В чат добавили и разгребайся как хочешь. Никакой обратной связи или пояснений. Сабина только орет в чате, что у нее 200 операторов и будет лишать зп тех, кто с ее непонятной точки зрения долго разговаривает (без конкретики и имен) - из-за 3 руб. (оплата 1 мин разговора) разорится, когда они на нас зарабатывают большую комиссию!!!

Мои заявки висели ДВЕ недели. Пока я сама людям не позвонила и выяснила что один уже работает в Яндексе, а другим даже НЕ звонили!!

С моей подачи Сабина выясняла с Яндексом несколько дней в чем проблема!!

Из всех 13 заявок был ОТКАЗ!!!! Это КАК? Типа проект закрывается или не тот город, бред полный...

А потом наехала на меня почему я при их тухлой базе, кривым скриптом, с мухляжем от яндекса, без пояснения нюансов схем — отправляла заявки на тех, кто оказывается в Яндексе уже работает!!! В диалоге они не спрашивали, а по скрипту специально это НЕ озвучивают!!! А Сабину корона придавила по человечески общаться с сотрудниками...

Или это просто схемы, чтобы не платить и избавляться от людей?!

Потом эта Сабина вообще заблокировала мой аккаунт. 300 р зависли в ЛК — зря что ли время и усилия тратила?

На мое письмо о разблокировке техподдержка ПРОМОЛЧАЛА, ответа никакого НЕТ.

Телефон этого якобы ичар-менеджера уже не существует, на почту не отвечает.

Делайте выводы, кто хочет потерять время и деньги! Достойных вакансий и предложений полно на удаленке