Отзыв о работодателе « Umbrella Capital » Добавлен: 28.11.20 17:20

Основное название: Umbrella Capital
Другие названия: ООО Амбрелла Капитал
Телефоны: +7 (495) 136 94 79

Обучение и консультации в сфере финансов и инвестиций
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ
Сотрудничаю с одним из специалистов Компании уже больше года, сам из Ижевска, общаемся по скайпу и телефону, познакомились еще когда он работал в другой компании, попросил меня оставить честный отзыв о работе с ним, так как много всего идет в сторону компании
Не занимался никогда написанием отзывов и не понимаю, какой клиент, который занимается трейдингом и заработком на свой кошелек будет об этом распространятся в интернете, как по мне, не логично кричать о своих доходах
Почитал что пишут, не вижу клиентов, которые бы были недовольны услугами компании, вижу только вбросы про другие совершенно фирмы
Скажу так, были и тяжелые ситуации на протяжении сотрудничества с моим специалистом, когда бывало уходил в небольшой минус, но потом перекрывалось, бывало месяц закрывал в ноль, но не было такого, чтобы я сливал свой депозит
Торгую сам больше трех лет, на двух брокерах есть счета, не было ни разу такого, чтобы меня заставил он перевести куда-то на другого брокера, всегда торговал на том, где я сам хочу
В данной компании ребят всех не знаю, мне рекомендовали купить телеграм рассылку, пока полет нормальный, результат дает
Наставнику своему доверяю, так что сомневаюсь, что они чем-то не честным занимаются
СОВЕТ людям, общайтесь в людьми, прежде чем делать выводы, пообщайтесь с РЕАЛЬНЫМИ клиентами компании, ибо я вам так скажу, вбросы и конкуренцию никто не отменял, поэтому на заборе тоже много что написано, своими глазами нужно смотреть
В действующим клиентам совет прислушиваться в аналитику, дельные советы дает

Больше чем за год сотрудничества с человеком, который работает в данной компании столкнулся с тем, что не всегда есть возможность дозвониться, получить ответ на нужные вопросы, но это из-за занятости данного человека, а так отношение всегда было хорошее ко мне как к клиентку