Отзыв о работодателе «ПрофКонтроль» Добавлен: 24.11.20 12:59

Основное название: ПрофКонтроль
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Гатчина

Оказание услуг стройконтроля
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Официальное трудоустройство сразу.
Уровень заработной платы равен среднему по рынку.

Читайте внимательно отзыв, прежде чем решите идти в эту компанию.Самое неприятное в компании отсутствие у гендиректора стремление улучшить рабочий процесс. Эта дама истерически вопит на любою действие и это не самое главное. Она сама устраивает стычки и подставы внутри коллектива. Она сама ищет причины для скандала, а если их нет, то придумывает на пустом месте. Серые деньги вы не дождётесь, а чтобы их не платить придумывает на ходу, как вы ее нагрели на 100 тыс. К ней можно найти подход, если станете шестерить на всех и придумывать причины для устраивания скандалов. Если вы любите хаус и сплетни, это ваша компания. Порядка там нет и не будет, так не удобно гендиректору. Ставить чёткие задачи и распределять приоритеты тоже не удобно гендиректору, будьте к этому готовы. Каждые пять минут вам будут ставить новую задачу и орать что это срочно.На вас будут валить объем работ не по силам, расширять штат не планируется. В компании нет нормального учета информации и привязки документов, контактов, контрагентов это не удобно гендиректору. В целом, если вы лизаблюд, шестёрка и привыкли работать в хаусе, то это то место о котором вы мечтали, вам даже деньги за это будут платить. Я адекватный и спокойный человек решила, что мне там не место.