Отзыв о работодателе «ООО "Нейтральное оборудование"» Добавлен: 20.11.20 13:42

Основное название: ООО "Нейтральное оборудование"
Другие названия: Финист, ООО "Техснаб"
Телефоны: +7 (800) 550-92-89
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Монтёрская 3

Производство оборудования для общепита.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь МСР, холодильные агрегаты.
Дата начала работы: Ноябрь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Всё было довольно неплохо, до того времени, пока руководство не решило что-то улучшить.
2018-й, лето. На предприятии появились "эффективные менеджеры"...
Моё сугубо субъективное мнение на сегодняшний день:
1) Высшее руководство- довольно адекватное, но слишком сильно доверяет словам непосредственных руководителей производством (у которых виноваты все, кроме них).
2) Бытовые условия- отличные (раздевалка, санузлы, места для приёма пищи + своя столовая(немного платная, но добровольная)ю
3) Условия труда- современные тёплые хорошо освещённые и оборудованные цеха.
3) Зарплата- ближе к верхней планке рынка, стабильно, задержек не было никогда (при мне). Немного сероватая, конечно, лучше всего вести свою бухгалтерию, в спорных ситуациях всё решается довольно просто (устным обращением к директору), в 99% случаев- в пользу работника. При увольнении не "кинут", всё выплатят, в т.ч. "премиальную часть"
4) Размер зарплаты рекомендую обговаривать "на берегу", при собеседовании, потом будет сложно.
5) Коллектив (производство) - довольно дружелюбный, научат всему, хотя им это и не оплачивают.

Резюме: Очень хорошее место для молодых специалистов без опыта (на 2-3 года), множество возможностей обучиться новым навыкам.

Если вы уникальный специалист в этой области- не советую: вами будут руководить довольно некомпетентные (молодые) люди, "с ОПЫТОМ":
А) есть диплом (не всегда).
Б) всегда кивают руководству.
В) умеют говорить начальству то, что оно хочет услышать.
Г) убедят руководство, что виноваты не они, а вы, потому что не заполнили какой-нибудь очередной журнал, накануне ими же и придуманный.
Д) Журнал- далеко не последнее: "ИБД" (имитация бурной деятельности) бесконечна, как сама Вселенная!