Отзыв о работодателе «Декатлон» Добавлен: 18.11.20 17:10

Основное название: Декатлон
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Зеленоград, Зеленоград (Москва)

продажа всевозможных товаров для спорта
Автор: Анна Летучая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер торгового сектора
Дата собеседования: 2020 г.

Зп чуть выше средней для этого направления, официальное оформление (но только по срочному договору!)

Была на собеседовании 18.11.20 в Зеленограде (зеленопарк).
Как и жаловались в отзывах ранее: пустая трата времени, ответы на глупые вопросы.
Проводила собеседование Елизавета. Долго пыталась раскрутить меня на мотивацию:
Почему я хочу работать у них?
Расскажите о декатлоне?
Почему... что ... зачем.. и тд
Я отвечала в развёрнутом виде, но как оказалась, девочко понимает только прямую речь, развёрнутую не понимает, лол. Она так и сказала, что не может сделать вывод из сказанного. Ммм Елизавета, может стоить начать читать классическую литературу?!) Меня возмущает, что такие люди проводят собеседования.
« Декатлон, о боги, это не просто магазин, это золото ... с бриллиантом. И здесь люди работают не потому что нужны деньги Чна жизнь, люди каждый день по 8-10 часов день, занимаются огранкой этого бриллианта. Ну и чтобы своё тело и дух держать в тонусе»
Мне девочко так и сказало, что если хотите денег, то это не сюда :/. Правда.
Она , как и все остальные, работают за «идею», или для прокачки знаний в области спорта, НО не деньги. Зарплата им ненужна.🤸🏾
Моя мотивация: «нужны деньги» -это не мотивация. Я должна быть заинтересована не в деньгах, а в «огранке» магазина.
Вы нормальные?
Я получила отказ, и причину разъяснила выше. И ещё Мне порекомендовали больше почитать про декатлон... лол.
Девушка приезжая, без образования поэтому защищает своё место под солнцем. Все ясно.
И да, она тоже в прошлом спортсменка. ( как писали ранее, рассматривают только спортсменов )