Отзыв о работодателе «НадоПолис» Добавлен: 15.11.20 17:19

Основное название: НадоПолис
Другие названия: ООО "НадоПолис"
Телефоны: +7 (812) 213-34-02
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

НадоПолис — это более 50 профессионалов, увлеченных разработкой и IT-технологиями. Мы заботимся о благополучии наших специалистов: создаем комфортные условия труда, поддерживаем высокую квалификацию, даем решать амбициозные задачи. Всё это позволяет нашим клиентам по всей стране получать современные IT-решения высочайшего уровня, в сфере страхования онлайн. Нам интересно быть первыми и совершать невозможное. Поэтому ставим перед собой амбициозные цели и задачи. Замахиваемся на сложные прорывные проекты, концентрируемся на результате и не боимся ошибок
Автор: Антон Голиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продаже страховых продуктов
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

С февраля месяца по октябрь проработал в этой компании. Выбрал ее, как свой первоначальный вариант начала деятельности в области продажи страховых продуктов. Понравилось, что официальное трудоустройство с первого дня, постоянные стажировки и учебные курсы для повышения уровня квалификации. По зарплате хороший уровень, помимо оклада ещё и премии постоянные. Офис комфортный, отдельное рабочее место полностью оборудованный всей необходимой оргтехникой. С коллегами отношения сложились не просто рабочие, а даже в большей степени дружеские. Сейчас ушел в другую компанию со значительным повышением в должности, но и компанию "НадоПолис" не забываю, время от времени забегаю к ним просто пообщаться или обсудить новые направления в страховой деятельности.

Все на отлично