Отзыв о работодателе «ООО ЭКОФУД» Добавлен: 13.11.20 08:34

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (800) 250-66-56
Адрес: Россия, г. Томск, ул. Большая Подгорная, д.222

Торгово-производственная компания.
Автор: Руслан Каримов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: территориальный менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

не знаю , не работал

Расскажу историю о взаимодействии с данной компанией, а в частности, с ее директором Новиковым Александром. Выводы делайте сами. Я участвовал в конкурсе на вакансию территориального менеджера по продажам . Прошел все этапы собеседования . Последним этапом была личная встреча, где в конце переговоров я обозначил, что у меня уже есть предложение по работе от другой компании и мне нужно решение по данной вакансии на следующий день. На следующий день со мной связался Александр и сообщил мне, что принял решение в мою пользу. Александр попросил паузу в 3 4 рабочих дня для того, чтобы запустить аналогичный проект в Томске. После, с его слов, он должен был приехать для того, чтобы ввести меня в должность. Что происходило дальше сложно назвать нормальной деловой коммуникацией . Все обозначенные им же сроки Александр игнорировал, на связь сам не выходил. На мои звонки поначалу отвечал, говорил, что все нормально и работать будем, просил выслать сканы документов для оформления в штат компании. Я в свою очередь, думая, что Александр человек серьезный, предложение о работе принял и отказал другой компании, которая сделала мне предложение параллельно . Александру все сканы выслал. Но по итогу он перестал выходить на связь, мой последний ему звонок он просто сбросил, на смс не ответил . Все это происходило в течение 3 недель. Вот так то, господа соискатели, делайте выводы . Спасибо за внимание)
p.s. Перед размещением отзыва решил еще раз ему позвонить, вызов он сбросил, но написал сообщение, что перезвонит . И естественно, он не перезвонил)