Отзыв о работодателе « Umbrella Capital » Добавлен: 12.11.20 12:16

Основное название: Umbrella Capital
Другие названия: ООО Амбрелла Капитал
Телефоны: +7 (495) 136 94 79

Обучение и консультации в сфере финансов и инвестиций
Автор: Лилия Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Анализ фондового рынка
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Офис в нарядном месте - Москва Сити)

Этот извините, ЛОХОТРОН - я уже проходила в другом месте, но слизано все под копирку:
1. Звонят, говорят, что я присылала резюме на вакансию, предлагают, пройти собеседование, на аналитика сайте, по приходу выясняешь, что аналитика фондового рынка (люди на это годами учатся, а тебе предлагают за 5 занятий).
2. На занятиях показывают, как программа (ДЕМО счет в MetaTrader) высчитывает все колебания рынка и убеждают, что рынок предсказуем, если правильно пользоваться графиками и показателями, в течение занятия много разговоров о тебе, чтобы понять твою финансовую состоятельность и на что ты можешь пойти ради спекулятивного рынка, и под фишкой предсказуемости рынка предлагают вложить денег в их компанию.
3. Обратите кстати, внимание, что компании "без году неделя" - она создана в августе 2020 года, но убеждают тебя, что на рынке они давно)
4. Коллектив молодой, думают, что если надели на себя серьезный костюмы, то выглядят круто, есть детали, которые выдают, что ребята с региона, "говор", акцент на своей "крутости", дешевая обувь при дорогом костюме, и эта провинциальная манера называть себя по имени отчеству ... БЕ (