Отзыв о работодателе «Орис Пром» Добавлен: 11.11.20 16:00

Основное название: Орис Пром
Другие названия: ООО Орис Пром
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Адрес: Россия, г. в Московской области

Занимается компания переработкой отходов: цветной, черный лом, резина, бетон. а так же, создала собственное производство по изготовлению грейферного оборудования.
Автор: Ант Слу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Текущая зарплата: $1600

работаю в компании уже почти три года. по началу, впечатления были довольно смешанные. однако, в последнее время видны положительные изменения в компании.
- хороший коллектив
- достойный оклад
-зарплата во время
- ценят результат
- хорошее отношение со стороны собственника, не редко можно его встретить на производстве или в офисе. бывает конечно ругается, но всегда есть за что.
- предоставляют возможность проявить себя.
- высшее руководство бывает не в духе, но Коммерчески директор очень опытный и умный человек, исполнительный директор, находил для меня время и помогал или направлял в нужном направлении. советуют. не как на прошлой работе "типо давай шагай, голова есть - вот и думай, че и как"
-компания постоянно растет и развивается. Орис не стоит на месте, как в бизнесе, так и во всяких экологических и социальных программах.
- открыли новое направление, бытовой лом. интересно смотреть за развитием. Так как собственник в компании это идейный лидер, который не обманывает и не пускает пыль в глаза, а наоборот старается изменить индустрию в положительную пользу : за четность и порядок. побольше бы таких людей.

- вначале было хамское поведение со стороны моего руководителя, его собственник в этом году уволил, но плохое впечатление осталось.
-в зиму бывает задержки по зарплате, объясняли тем, что заводы задерживают выплаты за лом и из за этого туго.
- для меня не минус, но соц пакета нету. для меня главное отношение, карьерный рост и достойный оклад + премия за результат. в отпуск уходил 2 раза в год, а платят мне достаточно, что бы я и сам себе обед купил и прочее.
- некоторые офисные работники постоянно кушают и любят взять перерыв для разговорчиков. посмотрим будут ли изменения.
- бывали сложные моменты и тк тема новая, приходилось самому во многом разбираться тк Юр отдел это 1 человек.