Отзыв о работодателе «ООО Стандарт» Добавлен: 10.11.20 21:54

Основное название: ООО Стандарт
Другие названия: ИП Валиев Р. Т.
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +73472662267
Адрес: Россия, г. Уфа, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 11, корп. 1, офис 407, но я работал удаленно

Продают тахографы, глонасс-трекеры
Автор: Рустемас Валиевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительных отзывов:
Нет.
Не идите к этому ИП Валиеву жмотливому башкиренку лживому. Описание его вакансий - ложь. Испытал на себе(

Отрицательные отзывы:
Сразу скажу, что Вам не скажут точную мотивацию. Руководитель компании врун.

Я, работая ранее и удаленным менеджером по продажам, и удаленным руководителем ОП, всегда в компаниях четко раскрывается система мотивации.
А у этого Валиева - нет ничего честного. Он ЛЖЕЦ. При первом собеседовании он не сказал четких цифр, но подтвердил свои вкусненькие условия из описания вакансии, что оказалось ложью. Не устраивайтесь к этому башкиренку жмотненькому. Его бизнес в жопе. Не стал терпеть его мозгодельство, а он еще тот мозгойод. За 8 тысяч рублей он требует от вас, как сотрудника неимоверных исполнений, за которые мне предлагают от 30 тысяч окладом. Шлите в жопку этого башкирского жмота. Не идите туда работать.

Итак

Если вы хотите от 50 тысяч рублей зарабатывать, то у Валиева вы эту сумму сможете заработать через пару-три лет. У него нет нормальной теплой базы и заявок, у него холодная база и вантрезалт. А вантрезалт - это программа, установленная на его сайте, которая фиксирует номер вашего телефона, как его клиента не с вашей личной заявки, а с ваших куки компа. Поэтому если вы зайдете на его сайт, вам позвонит менеджер по продажам из ООО Стандарт, то есть с сайта controlauto.ru

Если в гугле ввести название сайта на русском языке "контролавто.ру", то выйдет другая компания. У меня это
Контроль Авто
control-auto.ru

Это другая компания.

Если он (Валиев) поймет от кого отзыв, он мне напишет, надеюсь.

Берегите себя от мошенников, как этот башкиренок жмотливый Валиев Р. Т
Не тратьте времени на этого башкиренка. Ищите другие компании из Москвы, и Европы - а они есть - я нашел, после этого чмошника... простите, Валиев.

Общаясь с коллегами, то есть менеджерами по продажам - они сказали, что 25 тысяч еле еле получают через пол года работы.

Либо будьте готовы выработаться там более года, чтобы прийти к зарплате от 25-30 тысяч рублей.