Отзыв о работодателе «Уборка102» Добавлен: 06.11.20 12:35

Основное название: Уборка102
Адрес: Россия, г. Уфа, Цюрупы 91/93, БСК, офис 201

Клининг домов, квартир, офисов, выездная химчистка.
Автор: Бывший Менеджер Который Был До Тебя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Динамичная работа, построенная на самоорганизации.

Мотивирующий отзыв о работе в клининговой фирме УБОРКА102. Руководство сей фирмы этот отзыв мотивирует задуматься о развитии своего бизнеса, будущих кандидатов в менеджеры (и не только в менеджеры, но и в клинеры) - о том, чтобы держаться от той конторы подальше.
Хотя, конечно, вряд ли - я о мотивации. Ну да ладно.
С чего бы начать? Наверное, с того, что отзывов на эту фирму нет, что, честно скажу, удивительно. Чтобы работать с Баязитовым Тимуром Шахиевичем надо иметь: а) стальные яйца, б) нервы как канат, в) диплом воспитателя детского сада, г) успокоительные. Это набор первой необходимости, must have, так сказать. Потому что здравому человеку решения и действия Баязитова Т.Ш. уж никак не кажутся адекватными.
А, и да, еще вам понадобится папа-олигарх. Потому что первую зарплату вы, быть может, еще увидите. Вторую тоже. А вот третью вряд ли. Потому что Баязитову Т.Ш. надо строить дом, его супруге вкачивать силиконовую грудь, да и вообще, работать надо бесплатно, желательно 24/7 с претензиями. Потом о вас пустят кучу слухов, назовут вас "плохим человеком" - оно и понятно, плохим людям же зарплата не нужна, они самаритяне, безвозмездно несут свой крест в виде клининговой фирмы Уборка102.
И да. Тебе, будущий кандидат, который придет туда работать. Я тот самый менеджер, которого они будут поливать грязью, приятно познакомиться.) Если у тебя хватит мозгов, то ты посмотришь на все своими глазами, сделаешь выводы и смотаешься оттуда. Если нет - добро пожаловать в команду. Они таких любят. Главное - начальству вовремя подлизать. В остальном сработаетесь.
Удачи тебе, будущий кандидат. Не болей.

P.S. Никогда не давай свои деньги в долг на оплату дворникам. И никогда не оплачивай такси со своих денег. И да, не жди никакой помощи от начальства кроме слов "решим", "опыт" и "вы меня напрягаете". Если интересно, сколько людей ушли оттуда без зарплаты - поспрашивай клинеров.