Отзыв о работодателе «ВТБ» Добавлен: 31.10.20 10:35

Основное название: ВТБ

Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Часто читаю служебные рейтинги банков, ВТБ обычно не читал, потому, как сам проработал в этом банке три года и наглядно знаю ситуацию изнутри, так, что вроде и читать особой необходимости не было, но наткнулся на отзывы по нему и решил написать свой.
Я проработал в втб ровно четыре года, так уж получилось, что день в день. Что могу сказать, как место работы банк вполне достойный, зарплата на тот момент (как сейчас не знаю) была достаточно высокой по сравнению с тем, что платили вокруг, условия труда тоже на уровне. Задачи ставились вполне реальные, если нагрузка резко возрастала по независящим от меня причинам, то всегда подключались и помогали. Конечно же, не все и не всегда было гладко, но взаимопонимание всегда было. Отмечу также в нескольких случаях за все время работы их было три когда возникали ситуации в которых необходимо было выйти на работу в выходные. По социалке не знаю как в других регионах у нас у нас был ДМС со стоматологией и льготы на продукты банка.
В целом могу сказать, что за четыре года проведенных в ВТБ я прошел огромную школу работы в банковской системе, в которой банк был моим первым местом работы в этой сфере, наработал опыт, который мне оказался реально полезным в дальнейшем. Так что я плюсую банку. Всем успехов в работе!

Не знаю даже. В целом все ок