Отзыв о работодателе «Тринити-С» Добавлен: 22.10.20 18:27

Основное название: Тринити-С
Другие названия: Магазин хозтоваров в ТЦ Черемушки
Адрес: Россия, г. Москва, ТЦ Черемушки
торговля хозтоварами и бытовой техникой
Автор: Ангелина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-кассир
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Широкий ассортимент продаваемых товаров. Там был парень, наверно, кладовщик так как не был одет как продавец. При мне работал с покупателями активно, услужливо. Такое редко встретишь.

Неадекватная директор Ирина Александровна (она не представилась, я прочла на бейджике). Задавала вопросы, касающиеся моей личной жизни (почему нет детей? Вы не способны их иметь? почему вы не замужем? и т.п.) Настаивала на том, что я никудышний сотрудник, так как нахожусь в процессе поиска работы. Насчет того, что людей сокращают из-за вируса, Ирина Александровна не в курсе, видимо. Не дает открыть рта на собеседовании, договаривает и домысливает за меня. Смотрит оценивающе. Ну извините: я не виновата, что высокая и худенькая, а Вы, Ирина Александровна толстая хабалка.
У продавцов на лицах нет улыбок, молча тупо расставляют товар. В глазах такая тоска, будто им всем что-то прищемили. Жаль их. Работать с мегерой не сахар.
Вакансия висит 100 лет. И будет висеть.