Отзыв о работодателе «Угмк-здоровье» Добавлен: 21.10.20 14:40

Основное название: Угмк-здоровье
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Автор: Татьяна Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл-центра
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Красивая клиника, очень хороший персонал на стойках регистрации, приятно находиться внутри клиники. Первичное собеседование по телефону проходит достаточно комфортно.

Пригласили на собеседование сотрудником Колл-центра ( я сама отправляла резюме). Первые 3 месяца оформление по договору ГПХ с зп 23 000р. Первая неделя обучения не оплачивается, далее не знаю, так как после собеседования все желание работать пропало с таким руководителем. После офиц. устройства 27 000р. Что бы заработать 35 000 р Вам нужно отработать более 220 часов в месяц. Руководитель(ца), которая проводила собеседование, занималась делами в кабинете))) и пришлось ждать начала собеседования около часа). На собеседовании я поняла главное!!! что если я не готова пахать как ишак, задерживаться после работы и работать только по тем требованиям которые указанны в ТК, то мне не место в таком Холдинге как УГМК (хотя мнение о Холдинге я не поменяла, и до сих пор уважительно отношусь к этому предприятию). Вы должны успевать все, выполнять любое требование руководителя (вот интересно туалет тоже могли бы попросить вымыть?!). График я так поняла там хоть и составляется, но меняется постоянно. У меня были свои интересы устроиться в эту компанию, но даже они никогда не заставят работать меня НИКЕМ!!!! за 160 руб. в час.