Отзыв о работодателе «Дехтяренко Александр Анатольевич» Добавлен: 21.10.20 13:51

Основное название: Дехтяренко Александр Анатольевич
Другие названия: Баргузин продакшн компани
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Телефоны: 89855309189
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Актер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Дехтяренко Александр Анатольевич очень много обещает, хорошо втирается в доверие и такое ощущение что искренне говорит, но.....

Дехтяренко Александр Анатольевич любит деньги , но не любит их отдавать, всегда найдет виноватого, но по факту виноват он. Как организатор он никакой, кроме слов нет ничего, считает большой заслугой, и к слову единственной своей, найти людей которые сделают работу, но все пускает на самотек!!! Работали с ним над проектом по безопасности движения и на сколько знаю, он подставил своего партнера на сумму в районе 1 000 000 руб. и по просту сказал, я же никто и звать меня никак, сторонний человек! Дехтяренко Александр Анатольевич называет себя продюсером, по факту он простой аферист! Который ищет за счет кого заработать! Мы слышали как он разговаривал со своим партнерам, которого он подставил, того рвало и как мы поняли он ему направлял деньги, а Дехтяренко А.А. их просто потратил на себя или тупо оставил себе! Это просто детский сад из разряда : где деньги которые я тебе отправил? ответ: так мне же надо на что то жить!
Нам он не платил и только обещал, по факту его партнер за свой счет (это мы поняли потом) закрывал перед нами долги!!!
Убило как он объяснял свои провалы в работе заказчику, да да Заказчику!!!!: от меня ушла жена! А то, что они развелись уже давно, он не говорил!)
Резюмируя: Дехтяренко Александр Анатольевич, проживающий в г.Москва в возрасте 50+ (выглядет моложе) и называющий себя продюсером - Это шарлотан! Это аферист! Это не до продюсер!