Отзыв о работодателе « Umbrella Capital » Добавлен: 14.10.20 23:18

Основное название: Umbrella Capital
Другие названия: ООО Амбрелла Капитал
Телефоны: +7 (495) 136 94 79

Обучение и консультации в сфере финансов и инвестиций
Автор: Эльмира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Пришла на собеседование в данную компанию в связи с необходимостью дополнительного дохода, искала удаленную работу. После собеседования предложили пройти бесплатную стажировку. Сам процесс обучения интересный, если вы что-то знаете про финансовые рынки или инвестиции, то Вам точно понравится. Моим куратором был Эмиль, спасибо ему огромное, очень доступно и информативно все объясняет, также все подкреплено практикой. Постоянно на связи, отвечает на вопросы оперативно, поддержка куратора ощущается постоянно. После стажировки каждый сам принимает решение – идти дальше обучаться более углубленно, прокачать свои знания/навыки и выйти на совершенно другой доход или это не ваше. Я выбрала обучение и изучение рынка, открыла торговый счет и уже получила доход! Углубленное и профессиональное обучение проводит руководитель компании Артём Сергеевич. Занятия и время согласовывается по возможности каждой стороны, чтобы всем было удобно. Обучение зависит от уровня знаний, мое началось с нуля. Все понятно, доступно и, главное, интересно.
Очень атмосферный стильный офис, дружелюбный коллектив. Удобное расположение офиса, прямо напротив метро - башня, 1 минута и ты на месте. Вкусный кофе/чай)

Неверно указывали ФИО в пропуске, от этого можно и минут 20 простоять в ожидании его на 1 этаже, нет цветов/ растений.