Отзыв о работодателе «Русский Проект» Добавлен: 13.10.20 12:32

Основное название: Русский Проект
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495)2340424

Продажа, установка и подключение оборудования для ресторанов, баров, кафе и т.д.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Близко к метро.

Пригласили на собеседование на вакансию секретаря, собеседование проходит в несколько этапов,когда дошла очередь до собеседования с вышестоящим над секретариатом,пришла в ужас,ужасно неприятная и надменная женщина-руководитель, задавала некорректные вопросы ,которые не относятся к профессиональной деятельности сотрудника,вопросы глупые из разряда "сколько у вас друзей" и "где вы с этими друзьями познакомились"(видимо она думает что соискатели прям сразу ей должны всю душу раскрыть за копеечную зарплату,а некоторые и приврать могут), у меня неплохой опыт в сфере секретариата,но мой рассказать о профессиональных навыках она сразу прервала и "повела в свою степь",придиралась к каждому слову, показывала всячески какая она умная и что знает ответы на всё на свете,хотя были моменты,что она сама не знала,что где находится,но выкручивалась из этого положения. В итоге с надменным и деловым тоном сказала ждите обратной связи,но мне так стало неприятно от этого человека,что в дальнейшем отборе я участвовать отказалась. В общем произвела ужасное впечатление,если и компания такая же то никому не рекомендую туда идти, за такую зарплату 30000-35000 можно найти гораздо более профессионального руководителя и компанию получше.