Отзыв о работодателе «Polyglot» Добавлен: 08.10.20 15:25

Основное название: Polyglot
Другие названия: Полиглот
Телефоны: тел. (4832) 62-95-15

Бюро переводов, школа иностранных языков, бюро путешествий
Автор: Переводчик Переводчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: переводчик
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Хорошая обратная связь до получения выполненной работы

Бюро переводов, они же бюро путешествий и школа иностранных языков ПОЛИГЛОТ – мошенники, неплательщики. Будьте осторожны!
После получения работы менеджер Тимохина Ольга перестала отвечать на мои письма. Только после угроз разоблачить их я получила ответ с того же электронного адреса - [email protected] от Бураковой Татьяны о том, что ее коллега в отпуске и они оплатят мне позже. Но когда пришло время оплаты, данные особы сообщили, что не могут оплатить работу, так как ни один из предложенных способов оплаты им не подходит, не подошли даже Western и Union Money Gram. Со слов представительниц данного бюро они работают только с Яндекс-деньгами, и если в моей стране этот сервис находится под санкциями, то «бегать, искать отделения» Western и Union Money Gram они не будут. Судя по тому, как они игнорировали мои сообщения, не будь у них этого предлога, они обязательно нашли бы другой. Несколько удивило, когда вместо банковского счета у меня попросили номер карты. Оплату от них не получила.
Бюро переводов ПОЛИГЛОТ, г. Брянск
тел. (4832) 62-95-15