Отзыв о работодателе «РПК ЛАЙМЕС» Добавлен: 30.09.20 14:18

Основное название: РПК ЛАЙМЕС
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7 915 250 92 41, +7 995 116 09 96

Оформление офисов, торговых центров и проч.
Автор: Сергей Avenger (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Макетчик
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Нет

Частным мастерам по оклейке и макетчикам, работающим по подряду, настоятельно рекомендую не связываться - данные ребятки кидают на большую часть оплаты работы.
Со мной через мессенджер Авито связался некий Роман (худощавый молодой человек в очках, лет 30-ти с небольшими татуировками на запястьях), объяснил, что нужно сделать, я озвучил цену за работу - его всё устроило.
В случае со мной схема кидалова была проста - при нём сделал поклейку стеклянных перегородок в одном из офисов в Москва-Сити на м. Международная, его всё устроило - работу он принял, никаких претензий к качеству не высказал, после этого он отдал мне наличными меньше, чем 1/4 оговоренной суммы, заверив, что в течении 1 часа скинет мне на карту остальную, бОльшую часть оплаты, после этого с ним разошлись. Ну и дальше всё "по схеме", как говорится - на звонки не отвечает, на доставленные СМС не отвечает, в мессенджере Авито сообщения не читает, единственный раз он ответил мне в Вотсапе на следующий день, написав, что "скоро переведёт мне деньги". Разумеется, ни вечером, ни в течении всего следующего дня никто ничего мне не перевёл.
С учётом того, что в начале общения этот Роман предложил мне встретиться с ним около моего ближайшего метро и передать мне плёнку, думаю, что ехать со мной на монтаж он, вообще, не собирался, соответственно и платить даже эти копейки у него и в мыслях не было.
Номер Романа, с которого он звонил: +7 915 250 92 41, конт. номер РПК "ЛАЙМЕС" на Авито: +7 995 116 09 96