Отзыв о работодателе «экко» Добавлен: 30.09.20 02:39

Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 641-21-26
Эл. почта: экко

розничная сеть обувных магазинов
Автор: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Категорийный менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Нет

Добрый день, уважаемые соискатели!
Мне позвонил руководитель отдела HR Алексей Ветров и пригласил меня на собеседование на должность «Категорийный менеджер» сообщив при этом, что меня на эту должность рекомендовали мои бывшие коллеги. Собеседование должно было состояться на следующий день. В течение нескольких часов письма с подтверждением встречи и местом ее проведения (т.к. отдел HR находится не в центральном офисе) не последовало, о чем я сообщила Алексею по телефону. Он обещал все выслать в ближайшее время, однако я так ничего и не получила. Далее с мое стороны был ещё один звонок с просьбой отправить информацию на мессенджер или хотя бы сказать мне адрес на словах, и опять мне пообещали все выслать, и опять я ничего не получила. Я отправила Алексею сообщение на востап с предложением провести встречу онлайн, но ответа не последовало. На этом мое общение с компанией Экко закончилось. Я впервые сталкиваюсь с таким отношением к кандидату, тем более, что со мной они связались сами по рекомендации. Лично знакома со многими бывшими офисными сотрудниками, и все в один голос говорят, что там полный хаос и неадекват.