Отзыв о работодателе «Adnow Media» Добавлен: 29.09.20 13:58

Основное название: Adnow Media
Телефоны: +7 (495) 7448649
Адрес: Россия, г. Воронеж

AdNow - международная рекламная сеть, охватывающая 150 000 партнеров в более чем 107 странах. Компания специализируется в сфере нативной рекламы - передовой технологии в онлайн-маркетинге. Native advertising позволяет рекламодателям показывать рекламу только заинтересованным пользователям, а площадкам - монетизировать контент. Покупка и продажа рекламы реализуется автоматизированными системами по принципу аукциона реального времени (RTB), который на сегодняшний день является самым крупным сегментом programmatic - инновационной системы, завоевывающей рекламный рынок.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ретушер
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Вежливость хе-хе )))

Сейчас они ADRU. Но называния меняют ) Может быть adnow media group
Делал тестовое задание по ретуши. Маленькое, я сделал для портфолио и за одно проверить что за конторка, прочитав все отзывы предварительно:) Все что написано подтверждаю, муть у них какая-то. И если они не могут заплатить фрилансеру 300р, а отправляют на ТЗ то стоит задуматься кто это такие :)
Чтобы не быть голословным. Сразу удалили вакансию в НН как только отправили мне ТЗ. Почему-то не общались по почте или через НН. Все через whatsapp. И попросили исправить цветкор, когда прислал результат, то есть фотография им нужна ))
А потом написали отказ )
Оставлю отметку для ретушеров. Если вам нужно добавить что-то в портфолио то сделайте ТЗ. Там часовая работка. С более долгой работой по желанию :)