Отзыв о работодателе «ФидКонсалт» Добавлен: 29.09.20 10:52

Основное название: ФидКонсалт
Другие названия: ООО «ФидКонсалт»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: 8-905-321-60-05
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Работают в сфере продаж кормовых добавок для животноводческого хозяйства
Автор: Стас Белов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный представитель (продавец)
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Очередная организация купи-продай. Ничего не производят только перепродают кормовые добавки произведенные в других странах.

Пригласили на собеседование сказали что обязательно нужно ваше присутствие- зря потраченное время! Пришел в назначенное время к 16:00 в городе Санкт-Петербург улица Балтийская 56 офис 22 вход с улицы Шкапина. Заходишь в так называемый бизнес центр и понимаешь сразу что пришел зря. Поднимаешься на второй этаж,ресепшена нет, встретила директор по развитию Бутковская Оксана Германовна. Дали зачем то заполнять анкету, хотя анкета у них была распечатана с hh.ru. Вопросы которые задавали меня ввели в ступор ! Почему вы выбрали нашу компанию? Ответ я не выбирал вы мне сами позвонили и пригласили. Почему вы хотите стать менеджером по продажам ? Ответ я никогда не работал менеджером по продажам но могу переквалифицироваться ! Полностью не компетентные люди которые занимаются не своим делом. Я даже больше могу сказать что они представления не имеют что такое продажи. На мое заявление что сотрудников надо обучать правильно продавать продукцию за счет организации, были очень поражены что так надо делать!!!! Если сказать по питерски очередные барыги. Особенно поразил мужичок который даже не представился,надутый пузырь- вообще понятия не имеет что такое продажи!!! Не тратьте свое время денег вы там не заработаете.