Отзыв о работодателе «ФИНАРДИ» Добавлен: 23.09.20 22:52

Основное название: ФИНАРДИ
Адрес: Россия, г. Москва, м. Авиамоторная

КРЕДИТЫ ЗАЙМЫ
Автор: Другой Ёж Абрамян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Если что сравнительная близость к метро

Ну, что ж ребятки, поехали!
Во-первых, сразу отмечу атмосферу в офисе, когда заходишь к ним. Такое ощущение, что офис собран из человек, которые толком друг друга и не знают, и работают сравнительно недавно. Атмосфера висит какая-то, не знаю, будто собрались люди в отделении почты и что-то заполняют. Но может быть не далеко от правды, учитывая текучку. Со мною параллельно, зашло на собес еще 2 кандидата.
Во-вторых, вам будет звонить очень навязчивый колл-центр и всеми силами пытаться заманить на собеседование.
В-третьих, хочется отметить совершено отсутствующий хотя бы минимальный профессионализм девушки-кадровички, которая обитает в офисе на м. Авиамоторная! Абсолютная отрешенность во время проведения собеседования. Не хватало только надписи на фейсе - "И чего ты сюда приперся! Как же ты зае... муд...! Еще слово я тебя еб...!". Все это сдабривалось, совершенно бестактными вопросами и кривонамеками, которые нормальный HR думаю в жизни б себе не позволила бы. Абсолютная бестактность, равнодушие и даже открыто демонстрируемое высокомерие. Короче, могу предположить у девушки было очеееень тяжелое школьное время, отрывались на ней всей школой видимо. Ну или просто короной ходит потолок цепляет по офису не знаю. Я не психиатр гадать не буду.
Я не понимаю одного, куда смотрит руководство данной конторы, которая набирает таких HRов? Честно после подобного собеседования, в жизни не хочется идти туда работать, уж извините. Служба HR это лицо компании, ну а судя по опыту лицо оказалось надменное, хамское, сморщенное какое-то, что-то бубнящее нечленораздельное и очень не приветливое к идущим навстречу кандидатом. Рекомендуется срочная ринопластика фейса такого, ну иль в крайнем случае намажте чем-нибудь, а то совсем кислое. Спасибо.