Отзыв о работодателе «автодом» Добавлен: 17.09.20 20:27

Основное название: автодом
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 5005000

продает и обслуживает бмв
Автор: Ещёодинфанат автодома (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Компания мечты! Кругом сплошные профи, исключительно люди с профильным образованием (или двумя-тремя), молодец к молодцу, никогда не попросят делать за себя их работу! Руководство самое лучшее, их ни о чём просить даже не надо, они сами стараются предугадать все твои желания, только ходят вокруг тебя с опахалами и предлагают, то конфетку, то кофе, то потанцуем! Если руководство узнаёт, что у тебя вторая работа, они тут же спешат удвоить тебе зарплату, лишь бы ты бросил вторую работу и мог отдыхать, чтобы успешно справляться с работой в дилерском центре! У всех там есть необходимая спецодежда и инструмент! Платят лучше всех на рынке, щедрость их не знает границ, платят золотом! Зарплату никогда не задерживают, особенно, на аутсорсе! Только тунеядцы, наркоманы, зажравшиеся твари и испорченное золотом ворьё здесь не задерживаются, только они! Никакого кумовства, всё это наглая ложь завистников-конкурентов! Условия работы прекрасные, везде чисто, светло, и приятно пахнет! А как же иначе?! Это же "Автодом!" Никто не выполняет чужую работу бесплатно, любое движение оплачивается! Мудрейшее опытнейшее руководство так даёт задания сотрудникам, чтобы они со всем справились и всё успели, никого никогда не перегружают! И никогда не бывает, чтобы хотя бы один человек задерживался на работе, упаси Господь, чтобы какой-нибудь клиент задержался после закрытия, или запчасти привезли поздно, а машину надо сдавать! Везде так бывает, в "Автодоме" не бывает, это просто исключено! И соответственно, никто бесплатно сверхурочно не работает! Как руководство может о таком просить?! Что вы, это же "Автодом!" Всё чётко, как в Швейцарии! Никто никогда не надрывается, только испытывает бесконечную гордость за свою работу и компанию! Никаких заминок никогда не бывает! А как же иначе?! Это вам не что-нибудь, это "Автодом!" Надёжнейший бизнес-механизм, отточенный десятилетиями совершенства! Нет слов, сплошной оргазм, как только о нём подумаю!

А теперь серьёзно. Описанные мной положительные стороны работы в компании - это всё брехня, т.е. ВСЁ ПРЯМО НАОБОРОТ. Плюс смотрите мои оценки. Как бы кадровики не пытались исправить положение, человеку с мозгами ИХ отзывы видны сразу. Беда в том, что нельзя в интернете рассказать всей правды, столичный "Автодом" не такой большой. Пускай, ежедневная текучка, но при желании и особых приметах человека можно вычислить и создать ему проблемы, поэтому плохие отзывы здесь редкость. А отзывы вроде моего не дают никакого понимания.

Выход простой - беседовать с коллегами очень плотно, их расспрашивать в частном порядке в первые дни и как можно больше. Лучше отработать день-два и не получить ничего, чем устроиться и сильно пожалеть. Удачи всем честным людям.