Отзыв о работодателе «Ozon.ru» Добавлен: 16.09.20 23:18

Телефоны: 8(495)510-27-27
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Flfllap

Просмотры: 1932
Интернет-магазин
Автор: Кристина Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Текущая зарплата: $25

Удалили мои отзывы! А зачем тогда существуют такие сайты? Удалили именно про Тагира, причем я видела еще 2 отзыва про то, как служба безопасности и Тагир развлекаются!
Удалили
Так вот знайте, денег вы там не за работаете больше. Тагир разрушил Юлмарт, он им руководил, Юлмарт закрылся навсегда, Тагира руки добрались и до озона. Он его разрушает изнутри, не жалея и не щадя. ДМС там нет, зп максимум 25, обороты заказов на одного человека по 250 в день, за все штрафы, если вы не понравились любителю кошечек, он натравит службу безопасности. Я не одна, на кого натравили службу безопасности, так как вопросы по другому он решать не привык. А СБ ему просто лижет.
Штрафы за все и не объясняют конкретно за что и почему такая сумма. Не заплатили 5тр, ссылаясь что это штраф. В общем не рекомендую, после его прихода от туда все бегут не оглядываясь, я думаю скоро он будет сам матчинг делать и мыть ПВЗ 3 раза в день со службой безопасности.

ДМС нет, отзывы сотрудников удаляют, зп максимум 25, так как Тагир все рушит, он только камеры смотрит, травит службу безопасности на сотрудников, меняет должностные инструкции. Отношение ужасное, могут найти жалобы на вас потому что вы не понравились Тагиру за март, а на улице осень уже и дать за это штраф. Массовое увольнение всего старого персонала. Горе руководитель разрушил юлмарт, загуглите его ФИО и там выдаст, о том, что он руководил Юлмартом, так вот он закрылся навсегда, скоро и озон закроется так же. Потому что ничего хорошего там не происходит, там только хуже и хуже.
Отзыв могут удалить.