Отзыв о работодателе «ИП Антонюк Александр Сергеевич» Добавлен: 12.09.20 17:30

Основное название: ИП Антонюк Александр Сергеевич
Другие названия: ИП Антонюк Сергей Андреевич
Адрес: Россия, г. Москва, Симферополь

Производство и монтаж грузовых подъемников, заборов, ворот
Автор: Толя Рыба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь
Дата начала работы: 2000 г.
Дата увольнения: 2007 г.

Нет положительных отзывов

В черный список предпринимателя Антонюк Александр Сергеевич!!!!
Никогда, ни при каких обстоятельствах, не имейте дел (как работник, так и заказчик) ни с ним, ни с его папашей Антонюк Сергей Андреевич!!
При заказе работ/ услуг по производству и монтажу грузовых подъемников, заборов, ворот, данные предприниматели используют не качественные материалы, при этом сильно завышают их стоимость в смете, а также стоимость своих услуг.
Когда в смету закладываются цельнометаллические материалы, балки, швеллера и т.д., данные горе предприниматели в целью получения большей выгоды, используют остатки материалов, так называемую "некондицию", которые по скидке продается на металлобазах, а также материалы не того размерного ряда, диаметра, миллиметрожа, что ведёт к удешевлению продукта, а также риску возможной поломки.
Все эти остатки свариваются, заклепываются и выдаются как качественное исполнение заказа, а в последствии, эти самые подъёмники не выдерживают нагрузки и ломаются, лопаются. Когда заказчик обращается по гарантийному случаю, данные горе предприниматели выворачивают свои недоработки как будто неправильно использовали оборудование, тем самым зарабатывая дополнительно за ремонт своей же "недоработы"!!!
Тоже самое касается и заборов, ворот - сварные работы производят некачественно, после недолгого времени, они ломаются, сварные швы лопаются, всё отваливается, поэтому приходится дополнительно переделывать.
Не профессионал этого дела не найдет изъянов, те кто разбирается - сразу все увидят. После, когда недоделки выявляются поломкой, при предъявлении претензийв телефонном режиме, смеясь посылают на х...., типо акты подписаны, не докажите, заказывайте экспертизу и т.д. Из-за бумажной волокиты, экспертизы, времени и денежных вкладываний в это все, проще приплатить другому и доделать/переделать по-человечески!!!
Так же, пообщавшись в людьми которые работали у них, я узнал, что данные товарищи скрывали свои доходы от выполненных работ, работникам намеренно не платили оговоренную з/п, кидали их на деньги. А также, оказывается, работы по выполнению заказов ведут, можно сказать, на коленках, по месту прописки, т.к. помещений/цехов, а также людей, для выполнения заказов нет!!! Последнее помещение, которое они использовали, по ул. Ладыгина, в 2017г. спалили в результате нарушений правил безопасности, в связи с чем, после возмещения ущерба их от туда выгнали, поэтому пришлось ликвидировать ООО.
Это обращение ко всем, избегайте данных людей, не дайте им на нас наживаться!!!