Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 11.09.20 17:05

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт

Доставка продуктов питания
Автор: Владимир Георгиевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не хочу никого здесь грузить своими проблемами, как некоторые коллеги. Скажу сразу, я устроился в сервис доставки Сбермаркет в начале года. Подсказал школьный товарищ. Он работал таксистом, а тут вижу он по району нашему постоянно ездит. Пообщались, он и рассказал про работу курьера-водителя в Сбермаркете, дал телефон менеджера. Я позвонил, договорился, встретился. Менеджер по сути рассказал про эту работу то же самое, что и мой товарищ. Сначала меня поставили не в мой район. Но пообещал если товарища переведут поближе к дому, то и меня на его место. На третий месяц так и получилось. Непоняток с оплатой развезенных заказов не бывает, вознаграждение с бонусами я всегда получаю вовремя. Выходит реально у меня от 48 тысяч до 57, в карантин больше 60. Как наработаю. Естественно с дополнительными сменами. Минус конечно есть – работаешь как самозанятый, то есть если заболел – твои проблемы. Но с таким доходом как-то не болеется. График работы меня тоже вполне устраивает, и подработать можно в любое время хоть еще продукты развести, хоть еще где-то. Опять же под этим предлогом всегда можно срулить из дома в любое время дня и вечера, бывает очень удобно)). Еще что мне очень нравится – двигатель и все системы моего автомобиля не сильно нагружаются. Езжу спокойно, нервы не порчу, машин практически нет и пробеги не большие - вероятность аварий минимальная. Я доволен, что мне повезло и устроился в Сбермаркет, поэтому ценю что имею. Очень надеюсь, что ничего не изменится и я ее не потеряю.

Не всегда можно найти парковку, не всегда открывают шлагбаум, приходится далеко нести продукты по адресу, клиенты бывают не очень цивилизованные