Отзыв о работодателе «ИП Лепехина Е.А» Добавлен: 04.09.20 22:59

Основное название: ИП Лепехина Е.А
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Тула, ул. Смидович, 18

Нотариальная контора г. Тулы на Смидович, 18
Автор: Анна Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник нотариуса
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Заработная плата белая, выплачивалась всегда вовремя, оплачиваемые отпуска и больничный

Пишу этот отзыв в надежде что вы его прочтете и решите для себя нужна вам такая работа или нет.
Хочу оставить отзыв о своей работе в похабной нотариальной конторе г. Тулы на ул. Смидович, 18 (Нотариус Лепехина Е.А). ИНН 710400033895. Пост этот пишу с фейка.
Лепехина Елена Анатольевна неадекватный руководитель. Мои 3,5 лет в этой компании убили полностью все здоровье. Настоящие энергетические вампиры, что она, что ее сестра Новикова Оксана Анатольевна. Тебе не дадут даже выйти в туалет, работа как на конвейере. Вместо того чтобы принимать всех клиентов по очереди, они принимают всех сразу и заставляют работать в режиме без отдыха, у меня убито все здоровье за годы работы в этой конторе. Просто издеваются над своими работниками, постоянно унижают, оскорбляют, как сотрудников так и клиентов. Отзыв развёрнутый, но правдивый. На собеседование меня приглашала лично сама руководитель и это было лестно, но никогда бы не пошла туда работать, если бы знала заранее что это как тюрьма с условиями строгого режима. У меня убиты напрочь нервы, ещё долго придётся восстанавливаться после работы в этой конторе проблемы со здоровьем обеспечены, и из любого нормального человека посредством постоянных унижений и крика, сделают забитого. Пришла на собеседование, со слов все понравилось, и заработная плата не плохая, и официальное трудоустройство. Короче устроилась, и тут началось постоянные переработки, постоянный подгон и придирки со стороны начальства плюс оскорбления не хватало только плетки. Каждый день шла на работу чуть ли не со слезами, знала что весь день будут драть с тебя три шкуры, плюс постоянные попрёки иной раз в туалет сходить некогда. Обед на бегу практически минут 15 максимум, но терпела за хорошую зарплату. Пока в один прекрасный день не попала в больницу. Теперь я ушла с этой работы и вспоминаю её как страшный сон. Так что прежде чем туда пойти сто раз подумайте.