Отзыв о работодателе «ООО Зелёный город» Добавлен: 02.09.20 08:53

Основное название: ООО Зелёный город
Другие названия: ОООСтроцгарант
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Свободы д. 1 к 5

Эта шарашкина контора, занимается капитальным ремонтом жилого фонда Мрсквы.
Автор: Сергей Прораб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Прораб
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Не обнаружил.

Вранье с первого дня. Договора нет, оформляют на свое усмотрение. Есть зарплатный проект, на карту приходят иногда даже 8000 рублей, что за суммы выяснить так и не удалось. В итоге официальная зарплата 15000 рублей, остальное чёрная зарплата.т.е. то что вам не отдадут в случае увольнения. Так поступили со мной и ещё с двумя прорабами. Тогда и выяснилось что бонусы это и есть чёрная зарплата. При увольнении мне выплатили 8000 вместо 190000 р. Ни бонусов, ни отпускных, ни зарплаты. Это все из за того что я не был согласен платить из своего кармана за некомпетентность главного инженера и начальника по общестрою.
В данной конторке вас ожидает хамство начиная с отдела кадров после подписания какого то договора, если вам его дадут на руки. Мне удалось получить всего лишь копию договора. Руководитель по общестрою, товарищ Иванов А. Г., человек, с его слов с огромным опытом, на деле оказался с полным не понимание чем он занимается и что творит. В ремонтных и отделочных работах полный "0". За свои слова не отвечает, быстро переобувается, всю свою не компетентность сваливает на прораба или работяг. С деньгами кидает работяг. За период работы в этой шарашке, работяг было 14 и по причине отсутствия оплаты труда, люди уходили,осталось 4,тем кому вообще некуда идти. Главный инженер Цуркан В.И., вообще не понимаю как такого человека поставили на такую должность. Выше бригадира разнорабочих, потенциала в нем не увидел, пустые амбиции, даже сформулировать задачу не может. Хитрый, лживый, подлый обманщик.
Далее самый главный и очень амбициозный владелец бизнеса по фамилии Герман. Полное не уважение к сотрудникам, хам, кидальщик, любит разрабатывать всякие мутные схемы для оправдания невыплачивания зарплаты рабочим.
И самое главное, что вам не скажут, первый месяц вы будете работать бесплатно, в этой шараге, рабочим платят после отработки двух месяцев. С этого начинается обман по выплатам заработной платы.
У них большие проблемы с законом, даже не спасает частая смена адресов и юрлица. Все кого эта контора кидает обращаются в прокуратуру и налоговую, что и я сделал. Надеюсь я вам помог сделать правильный выбор
Удачи.