Отзыв о работодателе «SK Design» Добавлен: 30.08.20 12:29

Основное название: SK Design
Другие названия: ООО "Современная мебель"
Телефоны: +74951504553
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Фабрика мебели "SK Design" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге, шоурумы в центре Москвы и Санкт-Петербурга и предоставляет работу десяткам человек.
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Дизайнер
Дата собеседования: 2020 г.

Добрый день.

Обычно я не пишу подобные отзывы, но недавно посмотрел видео, где рассказывается как российские компании выуживают идеи у дизайнеров за счет тестовых заданий и решил предостеречь других людей от пустой траты времени на эту организацию.

Данная компания предложила выполнить тестовое задание, больше похожее на реальный проект. В задании требовалось учесть конкретные материалы из конкретного каталога. Я потратил неделю своего времен, приложил усилия и предоставил серию вариантов. В ответ я не получил вообще ничего. Руководство компании плевать хотело на какое-либо уважение к чужому времени. Абсолютно никакой обратной связи, что является верхом непрофессионализма и неадекватности. После 2 недель ожидания на мою просьбу дать обратную связь, менеджер ответила, что руководство ничего не передало.

В связи с этим, я хочу предостеречь соискателей от каких-либо бесплатных взаимодействий с данной компанией.