Отзыв о работодателе «Русская трапеза» Добавлен: 29.08.20 22:44

Основное название: Русская трапеза
Адрес: Россия, г. Саратов

Поставляет оборудование для пищевки
Автор: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Функционал, одна из самых сильных сторон данных печей

Если вы покупаете печь Ротор-Нева от производителя Русская трапеза, то вы должны автоматически понимать что работы по обслуживанию и ремонту данных ротационок у вас будет намного больше чем если бы купили другого производителя. Самое главное что если будете покупать с электрическим тэном или же газовыми горелками то проблемы с вытяжкой и блоком контроля остаются неизменными. Качество печей было проверено на личном опыте, ведь я работаю в пекарне "Хлеб Поволжья", к нам в цех привезли 4 печи Ротор-Нева. Практически с самого начала появились проблемы с выпечкой некоторых сортов хлеба, особенно зернового и бездрожевого. Там где необходима высокая температура и на длительное время они не справляются, а вот для мелких булочек или же белого хлеба вполне неплохо. По функционалу для них нареканий совсем нет, а вот качество очень плохое, металл очень тонкий и в некоторых местах кажется что вообще фольга. Тепло очень быстро выходит из камеры, по данному параметру наверно одна из самых плохих в отечественном производстве. Следующее это электроника, и она является чуть ли самым слабым местом. Панель контроля через некоторое время не реагирует на касание и настройки, защита от тепла плохая и поэтому может подвисать при выборе программ. На одной печи с момента запуска не работал испаритель, поэтому ремонт пришёл сразу же после установки. Различные мелкие поломки не описываю, это больше как недочеты. Считаю что стоимость завышена.