Отзыв о работодателе «автодом» Добавлен: 25.08.20 01:33

Основное название: автодом
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 5005000
Адрес: Россия, г. Москва, 51км МКАД

продает и обслуживает бмв
Автор: Noname Nonamel (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Белая зп без задержек. Неплохой коллектив за исключением некоторых особ.

В первые дни работы в Автодом, казалось , достаточно хорошим местом , вроде был и коллектив хороший. Но потом что-то пошло не так... коллектив оказался двуличным (в основном) руководство ,которое не понимает вообще что происходит ,только устраивает какой-то цирк, водя вилами по воде. Все слишком много на себя берут, особенно одна особа на ресепшн, которая сидит на одном месте уже пол жизни и строит из себя непонятно что, доводит до нервных срывов (но не при руководстве) , свои косяки списывает на других, сама не делает ничего, кроме поддержания задуманных бессмысленных идей своего руководителя. Руководство , что немного повыше вообще ходит с таким видом, что они боги и богини. Постоянно смотрит надменно и говорит также. Мое трудоустройство туда было изначально для того, чтобы заниматься тем , что мне интересно. Я туда не приходила за высокой зп , чего и не было хотя я работала почти без выходных, мои родители могут себе позволить намного больше того, что все их руководители вместе взятые, но они никогда не ходили с таким лицом как обычный руководитель ОП. Это очень смешно и грустно одновременно. Постоянный хаос в шоуруме и никакой организованности от менеджеров ,да и всех остальных тоже. Никто не заинтересован в продажах (наверное поэтому у компании столько долгов ) полностью минусовой салон, компания очень жадная даже на те же записные ручки и т д . После работы в этом месте , отбился полностью интерес к данной сфере , и если честно вообще к работе в какой либо компании. 👎🏼👎🏼👎🏼