Отзыв о работодателе «Сбермаркет» Добавлен: 23.08.20 19:42

Основное название: Сбермаркет
Другие названия: Инстамарт
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградка у канала,"Метро".

Доставка продуктов питания
Автор: Вася Возмущенный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель-курьер
Дата собеседования: Август 2020 г.

Никаких,кроме возмущения.

Отправил отклик,позвонила девушка.По порядку.Им нужна мед.книжка (3 тыс.руб.не возмещают),зачем,не понятно,вы не возите туши мяса,и не участвуете в приготовлении пищи,все в упаковках и контейнерах.Еще вы должны стать самозанятым и вам обещают возврат 6%,как вы потом будете это закрывать,и получите ли вы эти проценты,хз.Далее вам прислают ссылку,в которой с вами общаются как с дебилом,или ребенком,что вы должны делать.Они обещают 2300 руб.за 12 часов,на вашей машине и вашем бензине,после 9-го заказа,за каждый последующий 250 руб.в одном районе.Теперь самое главное.Район у них с конскими пробегами.Я увидел заказ на Ивановскую ул.,119 больница,15 км.от "Метро" с 5-тью контейнерами,и весом кг.50.Считайте,один,или несколько заказов,с концами мин.в 30 км.,сколько вы таких заказов отвезете за 12 часов,и с каким пробегом (бензин не оплачивается),и как вы будете это тащить до квартиры? Пробег км.250-300,на бензин 1500 тыс.,вам предлагают таскать контейнеры с картошкой за 800 руб.за 12 часов на своей машине.Я много видел оху.....х в Москве,но,таких не видел.Не теряйте времени.Конченное гнилье,ищищуе рабов дебилов.На "учебе" я был один,идиотов нет.