Отзыв о работодателе «ООО «Стройгрупп»» Добавлен: 18.08.20 17:17

Основное название: ООО «Стройгрупп»
Другие названия: ООО «СГ»
Адрес: Россия, г. Москва, Керченская улица, 20; Люблинская улица, 109; и так далее

Компания в основном занимается монолитным строительством зданий (субподрядчиком) Заказчик - фонд реновации города Москвы
Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер ПТО
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Отсутствуют!

Задержки по выплатам заработной платы, у кого-то по 5 месяцев, у кого-то 3 и так далее. Я проработал месц и ушёл, но ни копейка до сих пор не получал. Платят исключительно только белую часть, и то с большими задержками. При собеседовании вам конечно же не скажут о задержках. За месяц, что я там работал уволились 5 сотрудников из ИТР, не говоря уже о рабочих, и это на одном объекте. Постоянно приходят новые сотрудники и рабочие. Что касается рабочего места на объекте, нужно раздавать свой интернет для работы ноутбука, приносить свою мышку и т.д., руководству плевать на это, с вас им нужны только сданные объемы. Будьте внимательны есши вам скажут, что вас оформят с полностью белой зарплатой. Был случай, что взяли нового нач. участка, пообещав ему полностью «белую» зп, но поработав 3 дня он попросил показать ему трудовой договор, где оказалось что была указана только часть зарплаты!!
При увольнении мне не сделали расчёт, и вообще не выплатили даже официальную часть зарплаты! Мой телефон в чс у бухгалтерии, остальные не берут трубку, в офисе никого не застать. В общем денег от них не ждите! Постоянно кормят завтраками. Знайте, те сотрудники, что остались работать, кроме обычных работяг и ИТРа, занимаются исключительно лизанием одного места руководству, дабы получать зп.