Отзыв о работодателе «Ай Теко, » Добавлен: 12.08.20 10:45

Основное название: Ай Теко,
Адрес: Россия, г. Саранск, Васенко, 15, стр.2

консалтинг
Автор: Тачкова Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

подобное трудоустройство подойдёт, разве что, как способ доп.заработка для соискателей предпенсионного возраста

Ребята..... отзывы читаю и поражаюсь...
позабавил отзыв о Тихонском,🤘

сама Т.Богачева не могла написать такой отзыв, разве что, если подзабыла, как и в связи с чем сама оттуда уходила, давненько это было

не тешьте себя иллюзиями,
ну не может в компании, в которой всё, на достойном уровне, по определению, иметь место постоянная текучка
и набор кадров непрерывно с момента
её основания, а это - более 6 лет

я не знаю ни одного человека, который бы ушёл оттуда и пожалел об этом

я работала в этой компании долго, практически с момента её основания,

"не идеальная" организация процесса
и положение вещей меня устраивали,
потому как, данное трудоустройство изначально расценивалось как подработка, которая не в напряг, и не более,
мной не ожидалось там огромных зароботков и "феерического" карьерного роста (он там возможен до максимум СВ или РГ, и то, если ты, ну очень лоялен руководству, но обязательств у этих несчастных "управленцев" никак несоразмерно с их оплатой труда),

людей сменилось там очень много,
но ничего не изменилось там,
и не изменится пока имеет место подобный подход к процессу
и стиль руководства:
не уважительное, хамоватое, потребительское отношение к сотрудникам, и оно(отношение) к тому ж полностью субъективно,

ни сказать, что П.М. Волков - это худший из людей, но действительно, человек не однозначный, отношение к своим сотрудникам у него разное,
напоминает, в случае разницы с ним во мнениях, отношение обиженного подростка,
и я нисколько не удивлена и поверю публикациям в подобного рода пабликах на тему того, что им направо и налево им раздаются негативные отзывы потенциальным последующим работодателям,

нижестоящий "руководящий" состав
он подбирает сообразно себе,
и со времен Т.Богачевой я не могу отметить там ни одного более профессионального или просто по-человечески адекватного к сотрудникам "руководителя"

отдельно о кадровом делопроизводстве: осуществляется очень не профессионально,
потому как ни один специалист в Лоджикол его осуществляющий, не имеет на то, профильного образования, и понятия, как это должно выглядеть,
всё оформляется с использованием Гаранта и Консультанта, информация в которых, изложена так специфично, что не каждый способен её грамотно интерпретировать, даже имея профильное образование в сфере учёта кадров,

бонусом, вы узнаете по факту,
когда трудовая книжка, собственно вам придёт, а это в лучшем случае через неделю:
что, не всё то, что заявляется, имеет место быть,

кроме того, с завидной регулярностью, там переписываются кадровые документы,
с окладной формы оплаты труда на повременную и наоборот,
но никто не может чётко объяснить для чего, в результате, создаётся ощущение того, что фонд оплаты труда таким образом они пытаются максимально минимизировать или отчаянно вписать в какой-то бюджет,

не соглашусь, что мотивация(премия) кристально прозрачна, при разительном выполнении/перевыполнении премиальных показателей, за которые обещано заплатить, всё скурпулезно и по нескольку раз проверяется, если деваться некуда и зацепиться не за что - выплачивается,
по мере того, как большая часть сотрудников начинает выполнять показатели для премирования, они пересматриваются, добавляется что-то новое, из показателей,
НО, на оклад или почасовую оплату в зависимости от того, что вами на момент начисления подписано, в плане з/п, вы выйдете всегда, а если у руководства нет задумки, оптимизировав свои расходы,
"срезать" премию, то ещё, и на мотивацию

условия труда далеки от идеальных, действительно, душно: помещение небольшое, людей много и компактно, кондиционеры установлены коряво,
работают от случая к случаю, вентиляция, шумоизоляция - никакие
при 8-ми, 12-ти-часовом рабочем дне и в голосовом режиме, уделить достойное внимание условиям труда, было бы как минимум оправданным, гуманным и разумным,
но это лишние деньги, а вкладывать их у руководства нет желания, поэтому - по минимуму и для галочки

при наличии какой-либо достойной альтернативы, трудоустройства у данного работодателя лучше избежать