Отзыв о работодателе «АВТО49» Добавлен: 11.08.20 14:32

Основное название: АВТО49
Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 7884949

Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары
Автор: 111 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мерчендайзер
Дата собеседования: Август 2020 г.

Положительны

Очень понравилось, как у вас собеседование проходит.
Прихожу, какой-то дерзкий парень требует документы (думал, для себя посмотрит, задаст вопросы по трудовой) и вручает анкету. Ну, думаю, ладно, везде эти анкетки, потерплю. Пока заполняю анкету, слышу характерные звуки сканера, подхожу к парню и уточняю, не сканирует ли он мои документы, на что он ответил положительно, я аж в осадок выпал, говорю, мол, зачем он это делает, я ему не разрешал этого. Он говорит, ладно, удаляю, это нужно было для СБ. Я ему и говорю, сначала происходит общение с соискателем и по положительным результатам сдаются документы для проверки и трудоустройства, на что он мне говорит, что я учу делать его его же работу, что я и подтверждаю (как не учить, если дерзкий гопник, который даже должность не сказал и зачем берёт документы?). Говорит, что решение о трудоустройстве принимает не он, а СБ и офис. На кой чёрт тогда он здесь нужен? Даже подробности вакансии не предоставил, а тут же что-то требует. На этой прекрасной ноте мы распрощались. Если я правильно понял, он администратор. Если в этой конторе такое начальство, то меня сама судьба уберегла.