Отзыв о работодателе «Компания ПЭК Компания ПЭК» Добавлен: 07.08.20 14:45

Основное название: Компания ПЭК Компания ПЭК
Телефоны: +7 (495) 6601111
Адрес: Россия, г. Воронеж, Землячки, 15

Автор: Полина Карпенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Я работаю в компании всего пол года, но уже могу выделить очевидные плюсы, очень важные для меня в настоящий момент.
1. Официальное устройство, полностью белая зп в достойном размере. Выплаты три раза в месяц (аванс/оклад/премия), всегда точно в срок.
2. Возможность карьерного роста. Сотрудник, имеющий голову на плечах, без труда может подняться по "карьерной лестнице", для этого в компании созданы все условия.
3. Корпоративное обучение. При приёме на работу, проходишь хорошо структурированное, понятное обучение, в процессе работы есть возможность пополнить багаж знаний, принимая участие в семинарах, вебинарах, конференциях и т.п.
4. Система наставничества. На первые три месяца к тебе прикркпляется наставник, который всегда подскажет, поможет, объяснит, это очень удобно и круто.
5. Служебный транспорт. У меня нет машины, но утром и вечером я спокойно добираюсь на/с работы на служебной маршрутке.
6. Активности. Есть ряд мероприятий развлекательного характера, в которых можно принять участие по желанию. Мне нравится, сделано все интересно.)
7. Молодой, сплоченный, амбициозный коллектив. Ну думаю, тут и объяснять не нужно, все на одной волне и работается более, чем комфортно.
8. Возможность достойного трудоустройства для молодых специалистов, только закончивших ВУЗы.

Пока не обнаружено. Возможно, полис ДМС не помешал бы, но это не критичны для меня момент.)