Отзыв о работодателе «ЗАО «Санаторий «Рассвет»» Добавлен: 05.08.20 18:48

Основное название: ЗАО «Санаторий «Рассвет»
Другие названия: ООО «Роскурорт»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Ул.Минина д.19/6

Занимается продажей путёвок за границу и не только, а также в санатории и лагеря в России . Имеется свой личный санаторий «Рассвет» в Кстовском районе.
Должность: Секретарь
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Уютный офис с дорогим ремонтом, не сильно загруженные рабочие дни.

На момент трудоустройства зарплата на половину была официальной( белой), перечислялась на карту, а вторая половина наличкой, перечисляли зп два раза в месяц (аванс и остальное ).Спустя где то пол года зп стала полностью наличными (чёрными),потом нас заставляли писать всех заявления на административный отпуск (чтобы не делать отчисления в пенсионный фонд) при этом аванс уже отменили.
Дальше только хуже, сначала вроде заново вернули «белый» оклад, но когда ждать зп не понятно, и платили частями как вздумается руководству не в срок. Мол подождём, будто у людей нет семей и обязательных платежей. Наплевательское отношение, хотя со стороны сотрудников замечаний не было, работали все исправно .
Итог: люди работают, а зп могут не выплачивать 2 мес.
И это всё было до коронавируса, естественно с наступлением пандемии всё только усугубилось. Сотрудники были вынуждены сидеть дома и никто нам не выплачивал ни копейки .
Именно безденежье и послужило моему увольнению .