Отзыв о работодателе «ООО Мелодия здоровья» Добавлен: 02.08.20 11:27

Основное название: ООО Мелодия здоровья
Адрес: Россия, г. Москва, Аптека

Аптечная сеть
Автор: Фармацевт Фармацевт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: фармацевт
Дата начала работы: 2019 г.

Их нет

Отвратительное отношение со стороны руководства ,Ты никто и звать тебя никак , постоянно прессуют на счёт акций и пр, несмотря то я то у аптеки во время пандемии уменьшились выручки в итоге виноваты во всем вы , значит плохо работаете , за и ту прям не стесняясь сидят и обсуждают по телефону тебя , что крайне не приятно , компетентности ноль . Полы моете сами мусор тоже выносите сами и это притом за копейки у нас выходило от счастья 500 р на человека за месяц , соответсвенно за такие деньги никто особо на счёт чистоты не напрягается рабочее место отвратительное в аптеках срач полный .Заработную плату всегда занижают , как минимум каждый месяц не доплачивают , в бухгалтерии пожимают плечами и говорят что ничего не знают у них там свои заморочки, так что нормальные деньги они там делают так как конкретно не доплачивают , одним словом - воруют !!!!!! Работаешь 12 часов платят тебе за 11 , типа 1 час в день перерыв , ничего подобного закроешься максимум на 20 минут что то поесть если дольше тебе бабки выбьют дверь , тк обеденного перерыва нет и в аптеке тебя сменить некому работаешь одна . Вообщем работаешь за всех и за фармацевта , дворника , уборщицу , приёмщика товара тк текучка большая заведующие меняются со скоростью света тебе придётся и за них работу делать , а платят копейки для Москвы за 15 смен тысяч 43 если повезёт и если не урежут !при увольнении заплатили без всяких бонусов голый оклад 17 тысяч 😂сотрудников не ценят в открытую говорят не нравится вали! Жаль потраченные в пустую времени на эту шарашкину контору !!!!Мой совет - бегите отсюда , не идите туда работать , так как ничего толком вы там не заработаете !!!!