Отзыв о работодателе «ООО Лана.» Добавлен: 30.07.20 14:04

Основное название: ООО Лана.
Другие названия: Детская одежда от 0 до 5 лет от производителя.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 777-21-08
Адрес: Россия, г. Москва, 107564, Москва, ул. Краснобогатырская, дом 2, стр. 1, оф. 9

Lapushka.info - официальный сайт производителя детской одежды Лапушка. Наша компания производит и продает модную и качественную одежду для новорожденных и детей до 5 лет. Вязаная детская одежда, наборы боди, детские костюмы, платья, одежда из футера и еще много всего. Одежда только из лучших фактур, материалов и уникальных тканей. Вся одежда сохраняет привлекательный вид даже после стирок. Оптовые поставки по ценам производителя. Весь каталог представлен на сайте Lapushka.info.
Автор: lapushkainfo lapushkainfo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Lapushka.info - сайт российского производителя одежды для детей Лапушка. Красивая и высококачественная одежда для детей для детей от 0 до 5 лет. Детские вязаные вещи, комбинезоны, детские костюмы, одежда изо льна и капитония, одежда из футера и многое другое. Вся продукция сертифицирована и полностью безвредна для малышей. Только стильная одежда, которая отвечает современным трендам. Оптовые поставки по ценам производителя. Каталог коллекций представлен на Lapushka.info.

---