Отзыв о работодателе «Корчма Тарас Бульба» Добавлен: 26.07.20 07:28

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 9856266773
Адрес: Россия, г. Москва, Корчма Тарас Бульба

Ресторан быстрого питания
Автор: Anasteisha Caramelca (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Кормят, хоть и отвратительно , новсё же (((

Я - бывший сотрудник. Хочу рассказать немного про кухню и про ваши любимые напитки!!!
Так вот , в украинском ресторане на кухне работают - УЗБЕКИ,ТАДЖИКИ, КИРГИЗЫ, все кому не лень! Но только не славяне, они за такие копейки и с такими задержками зарплаты работать не станут!!!
ВАШИ любимые салаты!!! Все ингредиенты смешивают в отдельной миске, так сказать на глаз, а потом выкладывают по граммам на тарелку !!! Салат, который остался - ставят в холодильник, а при повторном заказе - просто домешивают в предидущий салат ингредиенты и вуаля "свежачок" готов.
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЕДИТЕ СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННЫЙ САЛАТ - ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСТЬ! И я уже молчу про то , что перчатками на кухне никто не пользуеться! Всё что у вас на столе - берут голыми руками !
По дороге к вашему столу, официант может в ваше блюдо засунуть руку и сожрать что нибудь вкусненькое из вашей тарелки!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ДА, ЕСЛИ ВЫШЕЛ СРОК ГОДНОСТИ ПРОДУКТА, НА НЕГО ПРОСТО ПЕРЕКЛЕИВАЮТ СТИКЕР С НОВОЙ ДАТОЙ. СПИСЫВАТ ПРОДУКТЫ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, КОГДА ПРОДУКТ ПОЛНОСТЪЮ ИСПОРЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как принимают товар!!! Продукты в ящиках стоят на полу, прям под ногами персонала, который в прямом смесле этого слова, перескакивает через него.
Заготовка чистотой не блещит...Вечно грязь и вонь! Те же узбеки, и так же без перчаток!!!
ХРЕНОВУХА!!!! Всеми любимая.....Если бы вы видели эти страшные пластмасовые бочки в которых она настаиваеться, и ту чудо - палку , которой её перемешивают, вряд ли бы стали её пить. ВОТ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, ЭТИ БОЧКИ СТОЯТ ПОД НОГАМИ ПЕРСОНАЛА, БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО КОГДА НЕТ МЕСТА, ОФИЦИАНТ ИЛИ ДВОРНИК МОЖЕТ УМОСТИТЬ НА НЕЕ СВОЙ ЗАД ))) Пейте лучше КЛЮКОВКУ, она хоть, покупная!!!!

ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И КУШАЙТЕ ДОМА !!!