Отзыв о работодателе «ИП Сухарева» Добавлен: 23.07.20 20:40

Основное название: ИП Сухарева
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 259, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344000
Оптовая компания
Автор: Лена Ленина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя
Дата собеседования: Июль 2020 г.

Удобное расположение

Вчера позвонили и пригласили на собеседование. Отклики делала активно. Ищу работу интенсивно. Даже не поняла кто звонит. Спрашиваю. Говорит администратор. Приглашает на собеседование. Говорю что за компания. Ответ: ИП Сухарева. Вакансий много приходите. Ну пошла. Сказали два времени на 10.00 и второе вечером. Не запомнила. Сказала в 10 приду. Пришла. 10 этаж. Со мной пришли еще двое. Лестница вся оплетена искусственными цветами. Охранник завёл в аудиторию. Три кабинета все в столах и в стульях. На тене телевизор. На полках кубки . И много грамот висит не понятно за какие заслуги. Охранник включил телевизор и врубил музыку громко. Дали листик заполнить анкету. Анкета ниочем. Кто что. Откуда. Потом каждого позвали к разным женщинам. Спросила кто я и откуда. Какой опыт. О работе и компании толком не сказала. Говорит оптовая компания по технике и продуктам питания. Обязанности заполнение договоров и толком больше ничего. Сказали вечером позвонят с семи до восьми. Позвонили. Поздравили что одобрили. Приходите говорит в понедельник с 11 30. С собой ручку и тетрадь. 2 дня ввод в должность. Решила зайти почитать отзывы. И нашла этот сайт. И много за нее пишут. Говорят сетевой. Мошенники. Что нужно платить за обучающий материал. Но по другим адресам. Не пойду. Такого начиталась. Но решила оставить свой отзыв. Вдруг кому-то тоже понадобится.