Отзыв о работодателе «Плеяда» Добавлен: 17.07.20 04:06

Основное название: Плеяда
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Ангарск, 11 мкр дом 19

Помощь в оформление документов иностранным гражданам! ПРОПИСКИ, ПАТЕНТ, ВНЖ, РВП, ГРАЖДАНСТВО
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительные стороны. Можно отпрашиваться по своим делам. Менеджеры дружные, весёлые, отзывчивые. 🤔

При устройстве директор обещал официальное трудоустройство с подписанием договора и записью в трудовую книжку. На деле выяснилось что там нет такого и не будет. Дальше,работа заключается в заполнении документов иностранным гражданам чтобы они после нас шли в миграционную службу. Есть другие услуги Прописать платно, найти хозяев квартир, договорится, сходить в Миграционую службу и прописку отдать человеку (человек уже отдаёт деньги). Так вот этим занимается Директор находит куда прописать, договаривается.... Он просто забивает или Забывает. Когда люди приходят Где моя прописка?! Он либо начинает врать что её делают и бежит сломя голову в миграционку либо начинает врать чтобы люди потом пришли. С патентами, ВНЖ, РВП, гражданством такая же ерунда. Деньги за услуги чтоб сам директор сдал берет не маленькие, а на людей забивает. Причём оказываются у него крайним менеджеры, которые не ходят в миграционку, только работа в офисе 🤪🤟 Клиентов постоянно обманывает, они перестают приходить. И в этом директор обвиняет Менеджеров! Что они плохо работают! 3 месяца пудрил мозги с официальным трудоустройством 😑 Обед с 13 до 14, но не дают покушать. Приезжает директор, когда ты только сел поесть и..... Сделайте, пожалуйста, документы!? И так постоянно!!!!!!
В офисе везде камеры, директор постоянно пытался улечить в чем то. Когда говоришь ему смотрите по камерам, либо покажите камеры, сразу съезжает с темы. Врал что по камерам его директора смотрят 🤔😌 За год работы Ни разу этих Директоров которые камеры смотрят не видела 😂